PEOPLEnet обновил тарифы на 3G-интернет

0
510 views

PEOPLEnet внедряет новый подход в формировании тарифных планов: объем предоставляемого трафика теперь подходит для индивидуальных пожеланий пользователя. Оператор выводит на рынок 3G-интернета новую линейку тарифных планов «Инет» и «Бумер».

Общение в социальных сетях, Skуpe, работа с электронной почтой и т.д. В тарифном плане «Инет 4.5» абоненту предоставляется 4500 мегабайт в месяц за 2,50 грн/сутки.

Бесконечные путешествия по Всемирной паутине, поиск информации, создание и управление собственными интернет ресурсами. Абоненту «Инет10» предоставляется более 10 гигабайт интернет-трафика в месяц всего за 4,50 грн./сутки.

Жизнь онлайн каждый день: общение в чатах, форумах, музыка, игры, видео. Используйте более 15 гигабайт интернет-трафика в месяц всего за 5,50 грн./сутки.

Неограниченные возможности для работы, общения, отдыха. «Инет 22» предоставляет абоненту более 22 гигабайт интернет-трафика в месяц всего за 7,50 грн./сутки.

Скачивай ВСЕ, что тебе интересно, полезно, необходимо. Используйте более 60 гигабайт интернет-трафика в месяц всего за 10,50 грн./сутки.

Тарифный план «Бумер» – максимум интернет-трафика, самые выгодные условия, скорость до 3, 1 Мбит/с. В тарифном плане «Бумер» абоненту предоставляется ежемесячно 5050 мегабайт интернет-трафика всего за 99 грн./мес.