Объявлен конкурс на страничке Jeep в сети facebook

0
86 views

Начиная с 26 сентября этого года Jeep можно увидеть не только в автосалонах, на автошоу и на дорогах, а буквально повсюду. Чтобы убедиться в этом, необходимо зайти на facebook-страницу автомобильного бренда Jeep в Украине и перейти в закладку «Акция Jeep повсюду».

Организаторами конкурса среди фанатов бренда в социальной сети выступают генеральное представительство Daimler AG и Chrysler LLC в Украине — компания «Автокапитал», а также сеть магазинов «База Автозвука». Диджитал-сопровождение обеспечивает группа компаний Escape.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить фотографию. Не важно, при каких обстоятельствах она будет сделана. Главное, чтобы на фото был четко виден логотип или надпись Jeep. Организаторы призывают участников: «Будь оригинален: рисуй, клей, вышивай, делай татуировки — чем больше фантазии ты проявишь, тем большие шансы на твой успех».

Тот участник, который подойдет к задаче смело и креативно, пригласит своих друзей к участию в голосовании и по итогу соберет максимальное количество голосов, получит шанс выиграть для своего авто видеорегистратор.

Приверженцы марки Jeep, автолюбители и творческие люди, спешите! Конкурс открыт с 26 сентября по 14 октября!