Разработан официальный сайт Липецкой Городской Энергетической Компании

0
149 views

Департаментом веб-разработок маркетинговой группы «Текарт» завершена разработка интернет-представительства Липецкой Городской Энергетической Компании (ЛГЭК).

ЛГЭК — это социальный проект администрации города и ОАО «НЛМК». Липецкая городская энергетическая компания снабжает Липецк теплом, водой и электричеством. Основными видами деятельности являются: производство пара и горячей воды, передача пара и горячей воды, распределение пара и горячей воды, деятельность по обеспечению работоспособности котельных и тепловых сетей, передача электроэнергии, распределение электроэнергии, деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей, деятельность по распределению воды.

Новый сайт ЛГЭК содержит корпоративную информацию и структурированный каталог услуг. По условиям годового договора, «Текарт» в дальнейшем осуществляет сопровождение и развитие сайта.

О компании: Web.Techart – подразделение маркетинговой группы «Текарт», осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.