AUTOKOLO.com – новый автомобильный портал объявляет специальные условия для автокомпаний

1
120 views

«Мы предлагаем своим партнерам уникальные возможности автомобильного портала нового поколения AUTOKOLO.com, воспользоваться которыми они могут прямо сейчас. AUTOKOLO.com – это сайт, разработанный по специфике «социальная сеть». Сегодня уникальный функционал сайта позволяет компаниям, рекламируя свой бизнес, общаться с целевой аудиторией на страницах ресурса, находить клиентов, создать собственный сайт на базе нашего ресурса, «дружить» с пользователями, другими компаниями и многое-многое другое», – рассказала Марианна Савинкова.
Сегодня AUTOKOLO.com предлагает специальные льготные условия для компаний: личный корпоративный сайт, отзывы о компании, новые клиенты, неограниченный объем информации (новости, акции и скидки на сайте) и многое другое. Главная особенность AUTOKOLO.com состоит в геолокационной составляющей – при регистрации компания указывает физический адрес своих точек продаж и они наносятся на карту. Пользователь в любое удобное для него время может найти ближайшую к нему точку СТО, автозаправки, магазина автозапчастей и так далее.
«Мы постоянно расширяем границы возможностей для наших партнеров, внедряя новые сервисы и программы. Обратите внимание, что зарегистрироваться и протестировать ресурсы портала Вы можете совершенно свободно!» – резюмирует Марианна Савинкова.
Справка. Преимущества AUTOKOLO.com:
– На AUTOKOLO.com находятся посетители, которые заинтересованы в поиске и создании правдивой информации об авто компаниях Украины.
– AUTOKOLO.com можно использовать, чтобы находить новости отрасли, специальные предложения, купоны на скидку, формировать своими отзывами рейтинг компаний.
– Каждая компания может зарегистрироваться под бесплатным профилем для размещения краткой информации о своем бизнесе, контактов, фотографий и общения с клиентами.