IT-Expert от Softline: новое приложение для IT-профессионалов

0
70 views

Новое приложение, разработанное специально для крупнейшей социальной сети Facebook, позволяет пользователю указать на своей странице любой IT-статус, который он уже имеет или только планирует получить, выбрав любого вендора. Затем из отмеченных статусов создается «коллаж» и формируется виртуальный диплом с указанием имени обладателя и его отметкой на картинке, который размещается на «стене» пользователя.
Сегодня сертифицированным специалистом быть выгодно. Сертификат международного образца о присвоении статуса по продуктам вендора является объективным критерием оценки компетентности IT-специалиста, признаваемым во всех странах мира. Сертификация дает неоспоримые преимущества при трудоустройстве и способствует повышению зарплаты, доказывает, что знания кандидата соответствуют современному уровню развития информационных технологий и свидетельствует о целеустремленности специалиста. Благодаря приложению, разработанному Softline, специалист сможет рассказать своему окружению о личных заслугах в этой сфере. Правда, действительное наличие указанного сертификата при этом не проверяется.
«Мы уверены, что приложение найдет отклик у IT-специалистов разных стран и поможет привлечь внимание молодых, начинающих карьерный рост людей к такому важному и необходимому делу – сдаче экзаменов и получению международных IT-сертификатов», – говорит Александр Кузнецов, генеральный директор учебного центра Softline.
Установить приложение можно, пройдя по ссылке. Все пользователи нового приложения IT-Expert получат скидку 10% на любой экзамен от Центра Тестирования Softline и 10% на любой курс при наборе полной группы в Учебном Центре Softline.