Средневековье на портале МТС

0
160 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске на своем WAP-портале культовой серии игр The Sims от Electronic Arts.

The Sims – это увлекательный мир средневековья, времена замков и рыцарей, королей и шутов. Игроки управляют персонажами в мире фэнтези, где их ждут удивительные приключения слуг и воинов, лордов и леди. В игре – задачи любой сложности, возможность испытать свои силы в различных делах. Нужно просто создать героя и решать его судьбу по своему выбору.

Чтобы заказать игру «The Sims: Средневековье», абоненту МТС достаточно отправить код 1461 на номер 5030. В ответ придет push-сообщение, воспользовавшись которым, можно скачать игру в телефон. Сделать это нужно в течение 24 часов после получения сообщения. При переходе по ссылкам абоненты, оплачивают стоимость WAP-трафика или «Мобильного Интернета».

Стоимость игры – 15 гривен. Проверить, поддерживает ли мобильный телефон игру «The Sims: Средневековье», можно по ссылке http://wap.mts.com.ua/101 с браузера своего мобильного телефона.

Больше игр серии The Sims можно найти по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/sims с браузера мобильного телефона (ссылка доступна для пользователей услуг WAP и «Мобильный Интернет»). При пользовании порталом оплачивается стоимость WAP- или web-трафика согласно с тарифным планом абонента.

© 2011 Electronic Arts Inc. EA, логотип EA и «The Sims: Средневековье» являются товарными знаками Electronic Arts Inc. Все другие торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.