Новая версия карты КартБланш Украина 2011.07 для iGO и CarteBlanche Navigator

0
1 534 views

Компания «Карт Бланш Украина» сообщает о выходе новой версии карты Украины КартБланш Украина 2011.07 для навигационных программ iGO 8, iGO Primo и CarteBlanche Navigator.

В версии 2011.07 добавлено подробное покрытие 121 населенного пункта. В частности, на карту добавлены города Белгород-Днестровский, Бердянск, Краматорск, Лозовая, Рени, Шепетовка и Энергодар, горнолыжный курорт Славское, а также все населенные пункты Белоцерковского и Кагарлыкского районов Киевской области. В Белой Церкви, Житомире и Хмельницком обновлена сеть улиц и база адресов.

Общая длина дорог, нанесенных на карту, увеличена на 6 400 км. Кроме этого, в базу добавлено более 2 тысяч точек POI с контактной информацией.

Таким образом, на данный момент карта КартБланш содержит подробное покрытие 534 населенных пунктов, в том числе – 119 городов. Почти все это покрытие включает адресный поиск. Население, проживающее в городах с подробным покрытием, составляет 46,8% от общего населения Украины.

Карта включает подробное покрытие всех населенных пунктов 7 районов Киевской области (Белоцерковского, Бориспольского, Броварского, Васильковского, Кагарлыкского, Киево-Святошинского и Обуховского) с адресным поиском, а также уникально подробное покрытие дворовых проездов города Киева. Базовое покрытие уличной сети охватывает большинство населенных пунктов, в которых проживает более 5 000 жителей.

На карту нанесено 433 900 км дорог, в том числе множество грунтовых, а также более 64 тысяч точек POI.

Подробная информация о новой версии карты доступна на официальном сайте компании «Карт Бланш Украина» www.gpsmap.com.ua.