ePochta Lead Extractor – мощный инструмент для поиска новых клиентов и партнеров

0
241 views

Компания AtomPark Software выпустила новый продукт – ePochta Lead Extractor, с помощью которого можно с легкостью извлекать email адреса, телефонов, Skype, MSN, Yahoo, AIM и ICQ контактов из Интернета.

ePochta Lead Extractor – это незаменимый инструмент в руках маркетологов. С помощью данного программного обеспечения можно с легкостью автоматизировать поиск и сбор контактной информации. Достаточно в программе ввести адрес сайта, с которого необходимо собрать контакты, либо указать ключевые слова, с которыми ассоциируется Ваш бизнес, и программа самостоятельно подберет подходящие для анализа сайты в поисковых системах, после чего быстро и точно извлечёт необходимые данные.

По мнению генерального директора компании AtomPark Software Макарова Константина, ePochta Lead Extractor необходима всем, кто заинтересован в поиске новых клиентов и партнеров. Продукт позволит маркетологам избавиться от такой рутинной работы, как ручной поиск контактной информации в Интернете. Благодаря автоматизированной работе данного продукта, сотруднику удастся справиться с поставленной задачей за несколько минут, а не за несколько часов.

«Программное обеспечение ePochta Lead Extractor является очень востребованным, поскольку оно может помочь привлечь клиентов для любого направления бизнеса. Например, для увеличения числа посетителей вашего ресторана, вы можете собрать контакную информацию о зарегистрированных пользователях на городском форуме и сделать email или смс рассылку с приглашением посетить ваше заведение” – подчеркивает преимущества нового программного обеспечения Константин.

Программа позволяет экспортировать результаты в Microsoft Office, OpenOffice, тестовый файл и буфер обмена. Программа сохранит найденные контакты и URL страниц, на которых они были найдены на случай, если Вам потребуется получить больше информации о собранном контакте.

Подробнее о ePochta Lead Extractor http://www.epochta.ru/products/leadextractor/
Купить ePochta Lead Extractor http://www.epochta.ru/buy/?leadextractor

О компании
Компания ЗАО “АтомПарк Софтваре” была основана в 2001 году как разработчик программного обеспечения для работы с электронной почтой, для электронной коммерции и маркетинга, а также широкого спектра программного обеспечения для работы в сети Интернет.

На текущий момент в штате компании трудятся более 50 профессиональных специалистов в области разработки программного обеспечения, которые занимаются созданием новых программных продуктов, усовершенствованием существующих, оказанием технической поддержки покупателям.