Новые тарифы «Киевстар»: «Счастливый», «Удобный» и «Максимальный»

2
12 286 views

С 15 сентября 2011 года «Киевстар» вводит три новых тарифных плана «Счастливый», «Удобный» и «Максимальный» для абонентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания. Новые тарифы без платы за соединение предусматривают ежедневную абонплату и содержат большое количество нетарифицируемых минут для звонков внутри сети, которые предоставляются каждый день.

Тарифные планы «Удобный», «Максимальный» и «Счастливый» выгодны для совершения звонков на номера «Киевстар» и «Beeline-Украина». Плата за соединение отсутствует, а абонентская плата удерживается ежедневно.

Тариф «Счастливый» для абонентов предоплаченной связи содержит 50 минут, а для контрактных клиентов – 75 минут для совершения звонков на номера абонентов «Киевстар» и «Beeline-Украина». Минуты начисляются на ежедневной основе. Стоимость SMS-сообщения составляет 0,50 грн. Ежедневная абонплата составляет 1 грн.

Тариф «Удобный» для абонентов предоплаченной связи содержит 100 минут, а для контрактных клиентов – 125 минут для совершения звонков на номера абонентов «Киевстар» и «Beeline-Украина». Также предложение содержит 5 минут и 10 минут для звонков на другие сети для препейд и контрактных абонентов соответственно. Объем нетарифицируемых минут предоставляется ежедневно в счет абонплаты, которая составляет 2 грн. Кроме минут, в ежедневную абонплату входят нетарифицируемые SMS-сообщения в количестве 10 – для предоплаченной формы обслуживания и 15 – для контрактной.

Тарифный план «Максимальный» для абонентов предоплаченной связи включает 200 минут, а для контрактных клиентов – 250 минут для совершения звонков на номера абонентов «Киевстар» и «Beeline-Украина». Для совершения звонков на другие сети препейд абоненты получают 15 минут, а контрактные абоненты – 25 минут. Объем нетарифицируемых минут предоставляется ежедневно в счет абонплаты, которая составляет 4 грн. Также в счет ежедневной абонплаты входят нетарифицируемые SMS-сообщения в количестве 20 – для предоплаченной формы обслуживания и 30 – для контрактной.

Для изменения текущего тарифного плана на новый необходимо позвонить по короткому номеру 477 и выбрать выгодный для себя тариф: «Счастливый» – 477*34, «Удобный» – 477*35, «Максимальный» – 477*36 или воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар».

Списание каждой отдельной тарифной минуты, которая предоставляется в рамках ежемесячного объема тарифных минут, осуществляется в первую секунду каждой минуты разговора.

Тарификация посекундная. Тарифицируется первая секунда каждой отдельной минуты звонка в размере указанной стоимости минуты, секунды со второй по шестидесятую являются бесплатными.

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без учета НДС.