«День Открытых Дверей» в компании SMART business

0
67 views

Если Вы:
• Студент последних курсов ведущих вузов Украины, либо уже опытный сотрудник в сфере IT
• Хотите построить свою карьеру в отрасли информационных технологий
• Свободно владеете английским языком
• Открытый, целеустремленный, с активной жизненной позицией и позитивным настроем, доброжелательный, готовый работать в команде
Приходите к нам в гости на «День Открытых Дверей» и расскажите о своих достоинствах и заслугах!

«День открытых дверей» – это уникальная возможность узнать: чем занимается компания SMART business, какие современные информационные технологии мы используем, какие информационные технологии по управлению бизнесом востребованы на рынке Украины и Европы, пройти интервью с директорами департаментов, а также получить приглашение на собеседование.

Первый «День Открытых Дверей» состоится 27 сентября и ,впоследствии, будет проходить регулярно.

Для участия в «Дне Открытых Дверей» НЕ ПОЗДНЕЕ 26 сентября (включительно) нужно заполнить форму, расположенную по адресу:
http://www.smartbusiness.com.ua/openday.php

После успешной регистрации Вам будет предоставлена вся необходимая информация о мероприятии «День Открытых Дверей» в компании SMART business.

О компании SMART business
Компания SMART business специализируется на предоставлении услуг бизнес-консалтинга, разработке, внедрении и поддержке бизнес-приложений на платформе Microsoft Dynamics.
SMART business – официальный партнер Microsoft по локализации продуктов Dynamics для Украины, Беларуси и Грузии.
SMART business – лидер рынка бизнес-решений Microsoft в Украине (Microsoft GOLD ERP Partner, Партнер года в компетенции ERP в Украине), единственная из украинских компаний, которая была удостоена чести быть приглашенной в Microsoft Dynamics President’s Club.

Попередня статтяSMART business и PMI c 14 октября по 14 ноября проведут сертификационный тренинг по управлению проектами
Наступна статтяПроверено – надежно и востребовано! SIP-DECT-телефон Panasonic
SMART business
SMART business, Microsoft Gold ERP Partner - лидер украинского рынка консалтинговых услуг в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом и внедрения, развития бизнес-систем от Microsoft на платформе Microsoft Dynamics. Основные направления деятельности компании: •Бизнес-консалтинг; •Анализ и оптимизация бизнес-процессов в таких отраслях, как: розничная и оптовая торговля, дистрибуция, логистика, производство, управление финансами и профессиональные услуги; •Консалтинг финансовой отчетности согласно международным стандартам (МСФО) •Разработка, внедрение и поддержка решений для управления предприятием на платформе Microsoft Dynamics; •Собственный авторизированный сертификационный центр «Prometric». Сертификация по продуктам Microsoft, HP, IBM, Cognos, Dell, Sun Microsystems.