«Киевстар» ввел дешевые звонки в роуминге в России

0
2 967 views

«Киевстар» ввел дешевый звонки в роуминге в России благодаря акции «Роуминг в России по 1 гривне». Стоимость минуты разговора (для звонков в Украину или по Российской Федерации) и отправка SMS-сообщения составляет 1 гривну. Акция действует для абонентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE до 31 декабря 2011 года.

При этом пользование услугами WAP и традиционного доступа к сети Интернет с использованием технологии GPRS составляет 10 грн. за МБ. Стоимость других типов звонков – согласно действующим тарифам.

«Россия является самым популярным направлением среди наших клиентов, поскольку большое количество украинцев имеет там родственников и друзей, к которым они время от времени ездят, – говорит начальник отдела роуминга и интерворкинга «Киевстар» Татьяна Оверченко. – Акция «Роуминг в России по 1 гривне» дает нашим абонентам большую свободу общения заграницей».

Для того чтобы принять участие в акции «Роуминг в России по 1 гривне», необходимо позвонить по номеру 477*27 или отправить USSD-запрос *100*99#(кнопка вызова), либо заказать самостоятельно в системе самообслуживания «Мой Киевстар» и «Мой DJUICE». Стоимость заказа услуги составляет 1 гривну.

Кстати, тарифы дешевые звонки в «Роуминге в России по 1 гривне» ниже максимального регулированного тарифа, установленного Еврокомиссией для европейских операторов на звонки в пределах Евросоюза. Кроме того, предложенный акцией тариф на исходящие звонки ниже аналогичного тарифа, предлагаемого абонентам, которые пользуются так называемыми туристическими сим-картами.