Telecom Summit 2011 в Ялте

0
110 views

1 октября 2011 года в Ялте состоится Telecom Summit 2011, организатором которого выступит компания OmniLink. Мероприятие будет проходить в рамках Украинской Конференции Операторов Связи (с 30 сентября по 3 октября), где вместе соберутся участники украинского рынка телекоммуникаций и поставщиков оборудования, программ, решений для взаимовыгодного обмена информацией и опытом.

На мероприятии с докладами выступят ведущие мировые производители телекоммуникационных, серверных, инфраструктурных решений и ПО для операторов связи (Cisco Systems, Alcatel-Lucent, Juniper Networks,Huawei, Extreme Networks, D-Link, Edge-core, Siemens, Fortinet). Событие такого масштаба предоставит уникальную возможность в одно время и в едином месте ознакомиться с новыми решениями и технологиями, узнать видение производителей к построению сетей и выразить свой взгляд на это. Во время круглых столов участники смогут сравнить решения производителей, а заодно обсудить их плюсы и минусы. Режим живого общения позволит задать интересующие вопросы представителям компаний, обсудить реальные проблемы и найти новые пути их решений.

Также в неформальной обстановке участникам будет предоставлена возможность пообщаться с коллегами, поделиться опытом, получить отзывы от использования тех или иных технологий, продуктов, дизайнов решений.

Участие и регистрация – тел.: +380 (63) 401-01-11, +380 (50) 653-01-16,
e-mail: reg@ukos.net.ua