Jeans: Игра началась! Обновление бренда

0
546 views

31 марта UMC объявила о радикальном обновлении своего молодежного бренда. Теперь название пишется латиницей, а вместо разноцветных шариков появилась звездочка.

“Мы хотим задавать тон, быть первыми и по качеству, и по инновационности. Новый Jeans нужен для того, чтобы подготовиться к приходу новых возможностей мобильной связи – кино, музыки, игр и тех инноваций, над внедрением которых UMC работает в настоящее время. Это 3G и WiMax”, – заявил Адам Вояцки.

Евгения Щербец, представительница Jeans-Team, так прокомментировала событие: “Наши абоненты росли вместе с украинским рынком мобильной связи. Они в курсе всех новых веяний в мире мобильной связи, кино, музыки, клубной культуры. Со своей стороны мы делаем все, чтобы способствовать этому росту. Мы поняли, что нам нужно снова предложить что-то новое для абонентов Jeans. И мы это сделали”.

Изменения также коснутся имиджевой составляющей бренда: логотипа, слогана, корпоративных цветов и другой атрибутики бренда. За основу символики взят знак солнца, которое почитается во многих мировых культурах и символизирует будущее, позитивные эмоции и стремление к прогрессу. А новый слоган “Игра началась!” подчеркивает динамичность и непосредственность обновленного Jeans.

Абонентам также был предложен инновационный принцип тарификации. В новом тарифе, который вводится с 1-го апреля, первые 3 минуты исходящих звонков на номера Jeans в течение суток стоят 0,45 гривны за минуту. После этого минута исходящего звонка на номера Jeans в течение суток обойдется абонентам всего в 0,15 гривны за минуту. Кроме того, сохраняется сверхпривлекательное предложение – бесплатные звонки на номер Jeans-Друга.

Аудитория, собранная Jeans за два с половиной года, уже насчитывает 7 миллионов абонентов.

Cправка HiTech.Expert:

Jeans работает на технической базе сети GSM компании UМС, которая покрывает более 91% территории Украины, где проживает 95% ее населения. Абоненты Jeans могут пользоваться услугой международного роуминга в сетях 164 операторов 85 стран.