В продаже появились футболки “Спасибо жителям Донбасса за…”.

0
282 views

Футболки с различными вариациями надписи «Спасибо жителям Донбасса за …» можно приобрести в одном из Интернет-магазинов Украины. Создатели этого проекта сообщают, что идея продажи футболок с таким слоганом родилась у них после футбольного матча «Динамо» – «Карпаты», на котором этот лозунг был впервые озвучен.

Смотрите также на Цензор.Нет: “Спасибо жителям Донбасса за Президента пи….са”, – скандирование стадиона в Киеве. ВИДЕО. 

«В начале футбольного поединка болельщики “Динамо” дружно скандировали «Спасибо жителям Донбасса за президента!» Хотя почти каждый матч 13-кратного чемпиона Украины на его родном (имени Валерия Васильевича Лобановского) стадионе сопровождается ироничным выпадами болельщиков в сторону правительства Украины, именно 7 августа стало особенным. Тысячеголосое скандирование динамовских ультрас было заснято на видео неизвестными сознательными гражданами и загружено в Интернет, где с тех пор ставит рекорды популярности и уже стало объектом многочисленных ремиксов, видео переделок и прочее», – пишут на своем сайте создатели интернет-магазина.

Интернет-продавцы уверены, что полюбившийся многим слоган вполне можно использовать как элемент верхней одежды. «У каждого свои причины любить мем «Спасибо жителям Донбасса» и носить созвучную уникальную футболку, – считают они.

(с) Цензор.нет