Компания NIC.UA представила новую версию сайта

0
141 views

6 сентября 2011 года регистратор NIC.UA представил новую версию сайта.
Информация на нем удобно структурирована по направлениям, а в целом сайт отвечает современным тенденциям – большие баннеры на главной странице – тренд, изначально введенный западными дизайнерами.

“В сервисе регистрации доменов сайт играет важнейшую роль. Мы хотели улучшить функциональность, при этом сделав сайт и современным, и красивым. Дизайн должен отражаться не только во внешней форме, а и в удобстве для наших клиентов.” – комментирует директор NIC.UA Андрей Хветкевич.

При всей красочности, которая теперь выделяет новый сайт NIC.UA, его уникальностью остается автоматическая регистрация доменов благодаря собственному программному обеспечению компании.

Сейчас новая версия сайта http://nic.ua работает только на русском языке, но в ближайшее время планируется запустить также английскую и украинскую версии с новым дизайном. Английская и русская версии с предыдущим дизайном сайта по-прежнему доступны.

“У нас очень много украиноязычных пользователей, и мы трепетно относимся к этой части нашей аудитории. Нас давно спрашивали, когда мы запустим украинскую версию сайта, и теперь мы с уверенностью говорим: совсем скоро будет” – делится планами заместитель директора по маркетингу и PR Марина Корецкая.

Также в компании NIC.UA называют смену дизайна началом цепочки нововведений, касающихся всей работы компании.

Справка:
Сервис регистрации доменов NIC.UA (ООО «НИК.Юэй»), создан в 2007 году компанией «Сервис Онлайн». Является новатором на рынке, регулярно внедряя новые функции и способы работы с клиентами. За короткое время своего существования, NIC.UA занял лидирующие позиции на рынке регистрации доменов.