При покупке ноутбука – хот-спот в подарок

0
527 views

В период с 29 марта по 30 апреля приобретая в гипермаркетах электроники City.com ноутбуки IQ Leader 47W и IQ Leader 57L покупатели получают в подарок точку беспроводного доступа ZyXEL G-220. Данное решение позволяет любому пользователю создавать свою беспроводную локальную сеть всего за 5 мин.

Теперь куда бы владелец суперсовременных ноутбуков IQ Leader 47W или IQ Leader 57L не пришел – будь то его собственный дом, офис, квартира друзей или любое другое место, где уже есть компьютеры – он может в считанные минуты создать беспроводную локальную сеть и получить доступ к информации, обмениваться с друзьями видео, фото и музыкальным контентом, либо играть по беспроводной сети в командные компьютерные игры. При этом, абсолютно не ограничивая себя определенным рабочим местом, а уютно устроившись со своим ноутбуком в любой понравившейся точке помещения: будь то диван, пушистый ковер на полу, кухня или балкон с прекрасным видом на весенний город.

Новые ноутбуки IQ Leader 47W и IQ Leader 57L созданы на базе обновленной технологии Intel Centrino – Sonoma, что обеспечивает им повышенную производительность, расширенные возможности аудио- и видео-обработки информации плюс наиболее востребованные сейчас функции беспроводной связи. Прекрасный набор портов ввода-вывода гарантирует широчайшие возможности подключения различных периферийных устройств. Легкие и компактные ноутбуки от компании Версия – идеальный баланс между производительностью и малыми габаритами. Элегантный дизайн, строгий стиль, широкоформатная матрица все скрупулезно просчитано и создано для долгой и комфортной работы.

Точка беспроводного доступа ZyXEL G-220 представляет собой миниатюрный брелок, который всегда поместится в кармане или сумке для ноутбука, когда вы собираетесь к кому-то в гости. Подключение ко второму компьютеру происходит по USB порту, и через пару минут интуитивно простой настройки сетевого соединения вы уже можете работать объединенные сетью. Поддерживаемый этим адаптером стандарт беспроводной связи IEEE802.11g обеспечивает передачу данных со скоростью 54Mbps, что удовлетворит запросы самых требовательных пользователей. При этом ZyXEL G-220 совместим и с более ранними стандартами беспроводной связи, что обеспечивает идеальную масштабируемость беспроводных сетей. Да и с безопасностью таких сетей все в порядке – она обеспечивается системой криптозащиты передаваемых данных по стандарту 64/128/256-bit WEP с механизмом аутентификации пользователей 802.1x и защитой доступа к сети Wi-Fi Protected Access (WPA).