Голден Телеком выступит партнером “Nortel Forum Киев 2006”

0
225 views

Компания Голден Телеком (Украина), часть холдинга “Голден Телеком, Инк. (NASDAQ: GLDN), ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных услуг в крупнейших населенных пунктах Украины, обладающий собственными средствами и сооружениями связи выступит партнером “Nortel Forum Киев 2006”.Oб этом HiTech.Expert сообщила пресс-служба компании.

На Форуме соберутся представители крупных отечественных компаний – партнеры и заказчики, чтоб обсудить возможности, которые предоставляет новое и существующее оборудование Nortel. На форуме также будут обсуждаться вопросы тенденций и перспектив развития рынка услуг Звонкового центра.

“Наша компания вот уже более пяти лет использует оборудование Nortel для построения сетей передачи данных и звонковых центров: как собственных, так и по заказу клиентов, – комментирует Дмитрий Джеджула, директор по маркетингу компании Голден Телеком, – мы рады, что нам выпала честь стать Партнером Форума, искренне поддерживаем мероприятие, которое способствует развитию рынка телекоммуникаций”.

Форум состоится 6 апреля 2006 года в Центре “Ультрамарин” по адресу Киев, ул. Урицкого, 1. Информацию о регистрации на Форум, а также программу мероприятия можно посмотреть в Интернете: http://nortelforum.org/ua/

Cправка HiTech.Expert:

ООО “Голден Телеком” – ведущий украинский провайдер интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов, а также для операторов связи. Компания является частью холдинга Golden Telecom Inc. (NASDAQ: GLDN). Голден Телеком развивает следующие направления бизнеса: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и передачи данных, интернет-услуги, в том числе корпоративное подключение к Интернет по выделенным каналам и коммутируемый доступ для широкого круга пользователей (торговая марка Свiт Онлайн), услуги мобильной связи стандарта GSM1800 (Голден Телеком GSM и UNI).