«День Giraffe» – предоплаченный тариф на безлимитный WiMax

0
397 views

Компания «Интеллектуальные коммуникации» представляет новый предоплаченный тариф: “День Giraffe”. За 10 гривен в день, без подписания договоров вы сможете пользоваться скоростным беспроводным Интернетом по технологии WiMax без ограничения скорости именно в тот день, когда вам это нужно.

Тарас Кучерявый, директор по маркетингу Giraffe: “Тариф разработан, как говорится, «по многочисленным просьбам телезрителей». Существует категория людей, для которой интернет нужен время от времени, не на каждый день – например, на выходные, или для гостевого интернета при проведении конференций, тренингов, семинаров. Во-вторых, с расширением покрытия для частных клиентов мы стремимся, чтобы как можно большее количество людей попробовало качество предоставления услуги и убедилось в правильности своего выбора».

Еще одна приятная новация от Giraffe: даже после окончания дневных 10 гривен на счету, клиент сможет пользоваться Интернетом абсолютно бесплатно на скорости до 64Кбит/с до следующего пополнения счета и соответствующего увеличения скорости.