CreateSurvey, веб-сервис онлайн-анкетирования, вводит новый тарифный план

0
463 views

Компания ООО “Импозант”, разработчик веб-сервиса для проведения онлайн-анкетирования CreateSurvey, вводит новый тарифный план “Корпоративный”, предназначенный для компаний, в которых такие исследования проводятся одновременно несколькими сотрудниками или несколькими отделами.

Тарифный план “Корпоративный”, в отличие от остальных тарифных планов CreateSurvey, дает возможность бесплатно создавать отдельные учетные записи для сотрудников и/или отделов компании, что позволяет логически разделить исследования различных типов (маркетинговые, HR, обратной связи с партнерами и клиентами и др.).

“Тарифный план “Корпоративный” уже пришелся по вкусу компаниям, в которых активно используются анкетирования. Отсутствие необходимости согласовывать оплату дополнительных учетных записей, уменьшение бюрократической нагрузки, возможность проводить опросы и исследования рядовым сотрудникам, – все это сделало наше предложение привлекательным как для крупных клиентов с разветвленной структурой департаментов и отделов, так и для клиентов, у которых исследования являются основным профилем работы” – говорит Ксения Тюрина, генеральный директор ООО “Импозант”, разработчика CreateSurvey.

Данный тарифный план позволяет использовать одновременно до 20 учетных записей CreateSurvey Стоимость тарифного плана “Корпоративный” составляет 129 000 рублей в год

CreateSurvey – это SaaS решение для проведения анкетирования электронными методами через сеть Интернет. Сервис предлагает инструменты для обеспечения полного цикла анкетирования – от создания анкеты и размещения ее в Сети до получения результатов и их анализа.

Компания ООО “Импозант”, разработчик веб-сервиса для проведения онлайн-анкетирования CreateSurvey, учреждена в 1998 году, другими продуктами компании являются UptimeInspector, Hot Keyboard Pro и Private Shell.

Ссылки:
Подробнее с возможностями системы и особенностями вариантов обслуживания можно ознакомиться на http://www.createsurvey.ru