МТС поможет поздравить с Днем Независимости

0
149 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске на своих мобильных порталах M.MTS.COM.UA и WAP.MTS.COM.UA специальных разделов, посвященных 20-летию Независимости Украины.

«МТС Украина» поздравляет с наступающим праздником всех соотечественников и предлагает своим абонентам лучшие мобильные развлечения на порталах WAP.MTS.COM.UA и M.MTS.COM.UA. В период праздников абоненты МТС могут посетить на этих порталах специальный раздел ко Дню независимости, в котором смогут:

• загрузить музыкальные треки об Украине;
• выбрать яркие патриотические заставки и открытки, которые можно загрузить и установить в качестве обоев для мобильного устройства, или отправить друзьям, чтобы поздравить их с праздником;
• установить в своей телефон праздничное приложение SMS Box, с помощью которого можно поздравлять друзей, родных и знакомых с Днем Независимости, отправляя праздничные SMS-поздравление прямо из меню программы;
• воспользоваться сервисом готовых SMS-поздравлений 7058: необходимо отправить любое SMS на короткий номер 7058. В ответ абонент получит 3 заготовки SMS, которые можно использовать для поздравления.
• пройти интерактивный тест на оценки своих знаний по истории и культуре Украины.

Праздничный раздел доступен по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/independence через браузеры мобильных устройств, а также на главных страницах порталов M.MTS.COM.UA и WAP.MTS.COM.UA.

При пользовании порталами оплачивается трафик услуг WAP или «Мобильный Интернет» согласно тарифному пакету абонента. Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 7058 составляет 1,00 грн. с НДС без ПФ.