Внимание! Объявлен конкурс для веб-программистов.

0
107 views

На конкурс принимаются работы по таким направлениям, как:
• Java приложения
• базы данных и корпоративные прикладные системы
• Веб-программирование с использованием JSP и т. д.
С полным списком направлений можно ознакомиться на сайте http://aptech.tstu.ru
Конкурс продлится до конца декабря, победители получат денежные премии, а также шанс представить свои разработки в головном офисе APTECH в Мумбаи, Индия.
«Подать заявку на участие в конкурсе могут как студенты, так и уже работающие, опытные программисты, – говорит директор Центра, профессор Владимир Ефимович Подольский, – Но в первую очередь, это шанс молодым инноваторам получить объективную оценку своих разработок, составленную преподавателями вузов города и области». Отдельно будут рассматриваться теоретические предложения по усовершенствованию технологий веб-програмирования.
Международная корпорация APTECH Worldwide была создана в 1986 году и начала свою деятельность с одного центра в Индии. Сегодня APTECH – это 3200 образовательных центров в 55 странах на 5 континентах. Более тысячи различных образовательных курсов APTECH переведены на семь языков и сотни тысяч студентов во всем мире ежегодно обучаются по программам APTECH. Глобальные масштабы, многолетняя образовательная практика и востребованность центров – свидетельства высокого качества обучения.
Контакты:
Сайт: http://aptech.tstu.ru
Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Ленинградская, 1, Международный образовательный центр APTECH – ТамбовГТУ
Телефоны: (4752) 63-12-28, 63-93-81
Факс: (4752) 63-18-13
E-mail: aptech@tstu.ru
Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club_aptech