Microsoft представляет новый план поддержки клиентов Dynamics – Business Ready Advantage Plus – еще надежнее, еще быстрее, еще мощнее

0
111 views

Компания SMART business, Microsoft GOLD ERP Partner, член Microsoft Dynamics President’s Club, сообщает о том, что Microsoft Dynamics вводит в эксплуатацию новый план поддержки клиентов Business Ready Advantage Plus для самых популярных ERP-систем в мире – Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics NAV. Business Ready Advantage Plus расширяет предоставляемые услуги Microsoft Dynamics и помогает клиентам получить 100% отдачу от используемых решений.

В быстро меняющейся среде современных реалий бизнеса, ваша организация вряд ли может позволить себе временные и финансовые потери, которые обязательно возникают в случае простоя системы. Бизнес-план поддержки Microsoft Dynamics Business Ready Advantage Plus не только дополняет услуги Microsoft Dynamics, но и обеспечивает незамедлительную и своевременную электронную или телефонную поддержку 24 часа в сутки 7 дней в неделю, что позволит вернуться к работе с наименьшим ущербом для бизнеса. Новый план поддержки призван упростить все бизнес-процессы и получить максимальную отдачу от капиталовложений в ваш бизнес.

Стоимость нового плана поддержки клиентов Business Ready Advantage Plus составит 25% годовых от базовой цены лицензий и включит в себя все преимущества текущих планов Business Ready Enhancement Plan, плюс неограниченную поддержку и решение проблем 24 / 7.Напомним, что текущие планы стоят 16% на 1 год или 14% на 3 года.

Официальный запуск программы состоится 3 октября 2011 в Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Дании, Новой Зеландии и Австралии. Для получения более подробной информации о новом плане поддержки клиентов Microsoft Dynamics Ready Advantage Plus Plan, вы можете обратиться в отдел продаж компании SMART business.

О компании SMART business
SMART business, Microsoft GOLD ERP Partner, член Microsoft Dynamics President’s Club — лидер украинского рынка консалтинговых услуг в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом и внедрения, развития бизнес-систем от компании Microsoft на платформе Microsoft Dynamics.

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.
С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сервере Microsoft: http://www.microsoft.ua/.
Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.