life:) предложил 25% скидки на абонентскую плату пользователям «life:) модем»

0
149 views

Оператор мобильной связи life:) внес дополнительные преимущества в предложение «life:) модем» для контрактных абонентов. Пользователи life🙂 модема, которые продлевают дополнительное соглашение на повторные 12 месяцев,  смогут воспользоваться 25-процентной скидкой на абонентскую плату в течение года, а также получать для удобства напоминания о сроке платежа абонентской платы на любой мобильный номер или email.

Благодаря  новым дополнительным преимуществам предложение «life:) модем» стало еще более удобным и выгодным для контрактных пользователей, которым регулярно нужен под рукой интернет вне зависимости от их местонахождения.

Теперь при продлении контракта на тарифный план «life:) модем контракт» на последующие 12 месяцев, абоненты смогут пользоваться мобильным интернетом в размере 1500 Мбайт всего за 51,75 грн. в течение 30 дней благодаря предоставлению скидки 25% на ежемесячную абонентскую плату. А это значит, что за мегабайт интернета абонент заплатит меньше трех с половиной копеек.

Также для удобства пользователей оператор ввел возможность заказывать дополнительные уведомления о сроке платежа абонентской платы в виде SMS-сообщений на любой номер life:), на номера других операторов или же на адрес электронной почты.