Президент «Киевстар» Игорь Литовченко выразил личную благодарность абонентам

0
129 views

Начиная с 10 августа 2011 года на украинских телеканалах демонстрируется новый ролик «Киевстар», в котором президент и основатель компании Игорь Литовченко выражает личную благодарность каждому абоненту за длительную приверженность к оператору.
Новая рекламна кампания «Киевстар» с промо-видео Программы Благодарности стартовала в начале августа. В 60-секундном ролике президент и основатель компании Игорь Литовченко выражает личную благодарность каждому лояльному клиенту «Киевстар».
Ролик при участии Игоря Литовченко стал продолжением серии промо-видео «Киевстар» с участием известных личностей. Новая национальная ТВ-кампания говорит о самом ценном для «Киевстар» — доверии и лояльности клиентов.
Начальник департамента маркетинга бизнес-подразделения массового ринка «Киевстар» Неля Ус:
«Это уже не первый опыт, когда президент «Киевстар» приобщается к маркетинговым коммуникациям бренда. Игорь Литовченко всегда участвует в значимых для компании событиях, выступает на различных больших мероприятиях, в том числе в различных форматах участвует и в рекламных кампаниях.
При этом нынешний ролик является уникальным по формату. Это масштабная общенациональная ТВ-кампания, в которой мы говорим не просто об услугах компании, а о доверии, о таком особом продукте, как лояльность. И здесь Игорь Литовченко, как человек, который основал компанию и с первого дня является ее бессменным президентом, как никто другой может донести это сообщение, олицетворить доверительные отношения между компанией и абонентами. Ведь он является лицом «Киевстар» на протяжении всей истории оператора.
Участие президента компании в ролике призвано подчеркнуть важность данного события и продукта, укрепить то доверие к компании, которое уже есть. Мы ожидаем, что пользователи по достоинству оценят нашу инициативу. Ведь не каждый руководитель может решиться на то, чтобы открыто выступить в эфире и обратиться к своим клиентам».
Помимо промо-видео абоненты смогут услышать Игоря Литовченко и по IVR – это интерактивный голосовой ответ при звонке абонента в справочную службу оператора.
Программа Благодарности «Киевстар Клуб» предоставляет каждому клиенту с абонентским стажем от 6 месяцев скидки на общение. Теперь специальные скидки получили самые лояльные клиенты — со сроком пользования услугами связи от «Киевстар» от 8 лет и 12 лет и больше — 18% и 20% соответственно.
Также участники Программы Благодарности могут воспользоваться новой услугой «День рождения» — ежегодно в день регистрации своей SIM-карточки в сетях «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком» общаться бесплатно на протяжении дня.
«Киевстар» имеет персональный подход к каждому клиенту и заботится об индивидуальных потребностях абонентов.
Рекламный ролик Программы Благодарности при участии Игоря Литовченко смотрите: http://ow.ly/5ZyMU