Технари – самые экстремальные сотрудники МТС

0
127 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет результаты отборочного этапа корпоративной спортивной программы «МТС Трофи», победителями в котором стали преимущественно работники технической службы.

«МТС Трофи» – это ежегодное корпоративное мероприятие по экстремальным видам спорта, в котором принимают участие команды всей группы МТС. Соревнования включают в себя велогонки, рафтинг, скалолазание, ориентирование на пересеченной местности с элементами «Ночного дозора» и «Схватки». Команда от каждой страны формируется по результатам отборочных этапов.

В этом году победу в промежуточных соревнованиях одержали пять сотрудников МТС, четыре из которых представляют техническую службу «МТС Украина»:

Игнатов Даниил (техническая служба Восточного ТУ);
Рудюк Александр (техническая служба Киевского ТУ);
Смирнов Андрей (техническая служба Днепровского ТУ);
Гомонова Ольга (техническая служба Киевского ТУ);
Иванова Анна (дирекция по маркетингу).

Победители составят сборную «МТС Украина» на корпоративных соревнования группы МТС, которые в этом году будут проходить в Карелии (РФ).

Отборочные соревнования этого года включали два вида спорта – спортивное ориентирование и велотрекинг. За право попасть в команду лучших из лучших боролись около 30 сотрудников «МТС Украина».

Каждый год участники «МТС Трофи» покоряют новые труднодоступные районы: состязания уже проходили в горах Алтая, степях Башкортостана, на реке Белая в Адыгее. В прошлом году сотрудники «МТС Украина» впервые приняли участие в соревнованиях, завоевав 6 место из 16 команд МТС.