life:) запустил «Новый Безлимитный Интернет»

0
7 750 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске  услуги «Новый Безлимитный Интернет», не имеющей ограничений в интернет-трафике.

Стоимость неограниченного интернета – всего 125 грн в месяц. Также оператор предлагает более выгодные условия в существующей услуге «Безлимитный Интернет» – пользователи услуги получили на 20 Гбайт больше трафика без изменения цены на услугу.

Для многих пользователей интернета очень важно всегда иметь доступ к необходимой информации и оставаться на связи с родными и близкими в любое время. Благодаря новой услуге «Новый Безлимитный Интернет» абоненты life:) могут не ограничивать себя, пользуясь электронной почтой, общаясь в социальных сетях, скачивая понравившийся контент (игры, музыку, видео, полезные приложения).

Услуга «Новый Безлимитный Интернет» позволяет свободно пользоваться интернетом без каких-либо ограничений в трафике всего за 125 грн в месяц.

Денис Захаренко, директор по маркетингу life:), отметил: «Сегодня все больше пользователей мобильного интернета заинтересованы именно в настоящем безлимите, особенно те, кто пользуются смартфонами  и доступом в интернет с ноутбука. Учитывая, что в нашей сети проникновение смартфонов наибольшее, мы создали пакет безлимитного интернета по доступной стоимости – всего 125 гривен в месяц за неограниченный трафик. На сегодняшний день это самый выгодный безлим среди интернет-предложений на украинском рынке».

Заказать услугу «Новый Безлимитный Интернет» можно такими способами: набрать *124*10#; позвонить по номеру *124# (выбрать Internet Uslugi, Bezlim I-net, а затем Podkluchit’) или отправить SMS с текстом Bezlim VKL на  номер 124.

Также для всех пользователей, у которых подключена услуга «Безлимитный Интернет», life:) увеличил объем трафика в рамках услуги с 10 Гбайт до 30 Гбайт, стоимость услуги при этом не изменилась.