Роумингом «Киевстар» больше всего пользуются в России и Турции

0
402 views

За первое полугодие 2011 года клиенты «Киевстар» больше всего воспользовались услугами роуминга в России и Турции. Также к ТОП-10 стран, которые посещают и откуда звонят украинцы, входят Египет, Германия, Италия, Франция, Польша, Австрия, Греция и Испания.
Клиенты «Киевстар» активно пользуются услугами мобильной связи в роуминге. По итогу первого полугодия 2011 года в ТОП-10 самых популярных роуминг-стран вошли Россия, Турция, Египет, Германия, Италия, Франция, Польша, Австрия, Греция и Испания. В целом «Киевстар» предоставляет услуги связи в 195 странах мира.
«Киевстар» напоминает клиентам, что перед путешествием стоит убедиться в том, что в посещаемой стране абонентам «Киевстар» предоставляется услуга автоматического роуминга. Также для уточнения стоимости услуг в роуминге необходимо проверить, к какой тарифной зоне принадлежит страна. Для проверки счета в роуминге нужно набрать *111# и нажать кнопку вызова.
Также для клиентов «Киевстар» доступны специальные сервисы, которые позволяют экономить на связи в роуминге. Услуга «Перезвони мне» позволяет принимать входящие звонки в роуминге бесплатно. «Обратная связь» — сервис, с которым можно звонить на любой номер в Украине по тарифу 7,50 гривен. С услугой «Пополни мой счет» клиент может отправить родным или друзьям запрос на пополнение его баланса в роуминге.