МТС проведет видеочат с украинскими звездами R’n’B

0
122 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», проведет онлайн видеочат с Тамерланом и Аленой Омаргалиевой – исполнителями суперхитов в стиле R’n’B «Хочу с тобой» и «Ты только мой».

Общение в прямом эфире с самым успешным R’n’B-дуэтом Украины – спортсменом-дзюдоистом Тамерланом и обладательницей звания «Лучший женский вокал R’n’B Украины – 2009» Аленой Омаргалиевой состоится в четверг, 4 августа, в 17:00 на порталах МТС.

Артисты обещают раскрыть все тайны своего дуэта. Абоненты «МТС Украина» узнают, что вдохновило Тамерлана на занятия музыкой, как познакомились исполнители главного дискотечного R’n’B хита лета пришлого года «Хочу с тобой» и стремительно набирающего популярность нового летнего трека «Ты только мой», каковы дальнейшие творческие планы дуэта, а также получат ответы на свои вопросы.

«Мы – две противоположности, которые тянутся друг к другу! В борьбе двух стихий рождается наша музыка, но в этом нет никакого четкого расчета. Мы делаем то, что чувствуем, а, значит, делаем это с душой», – говорят о своем музыкальном проекте Тамерлан и Алена.

Трансляция видеочата доступна:
• По прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/wwwchat –- через браузер компьютера;
• По ссылке http://wap.mts.com.ua/mchat – через браузер мобильного телефона.
• По этой ссылке абоненты смогут также задавать вопросы.

При переходе по второй ссылке абоненты оплачивают стоимость WAP/WEB-трафика или мобильного интернета согласно своей тарифной модели.