F1Center запустила новый раздел сайта – «Видео-мастерская»

0
142 views

Компания F1Center продолжает совершенствовать веб-ресурс www.f1center.ua, стараясь сделать его максимально интересным и полезным для посетителей, и анонсирует запуск нового раздела сайта с короткометражными видеосюжетами – «Видео-мастерская».
В мастерской F1Center специалисты компании будут делиться с владельцами техники некоторыми тонкостями обслуживания устройств, дадут видео-рекомендации по эксплуатации и уходу за оборудованием и даже раскроют некоторые секреты своей работы. Стартует раздел с демонстрации серии пяти видеороликов с рекомендациями по самостоятельной установке/замене дополнительного объема оперативной памяти в ноутбуке.
Предлагая новый функционал сайта, компания F1Center выражает уверенность, что его посетители по достоинству оценят «Видео-мастерскую», тем более что коллекция мастерской будет постоянно пополняться новыми видеосюжетами!

О компании F1Center
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Более подробная информация о компании – на сайте www.F1Center.ua