KM Disti поставляет Roccat в Украину

0
89 views

Roccat — относительно молодая, но уже достаточно известная компания родом из Германии. Компания основана в 2007 году, представлена более чем в 60 странах и специализируется исключительно на выпуске устройств premium класса, предназначенных для геймеров. Это, в первую очередь, клавиатуры, мыши и гарнитуры, но в продуктовой линейке есть и специальные коврики для мыши и даже специальные игровые ноутбуки (последние продаются пока только на территории Германии).

Уже одного только взгляда на любой из продуктов компании достаточно, что бы понять — декларируемое Roccat позиционирование своей продукции в premium сегмент не пустые слова. Стильный, даже в чем-то агрессивный дизайн в темных тонах, наличие светодиодной подсветки в большинстве устройств, хорошо продуманная эргономика сразу выдают породу.
Когда берешь устройство в руки впечатление лишь усиливается — качественные материалы корпуса и отделки, отличное качество сборки, великолепные тактильные ощущения.

Вся продукция Roccat относится к тем вещам, которые буквально не хочется выпускать из рук. После подключения к компьютеру, окончательно становится понятно, что имеешь дело с устройством, над которым на совесть потрудились профессионалы — продуманность эргономики, наличие огромного количества дополнительных функций, о существовании которых можно было ранее не догадываться, но один раз попробовав их в работе (извините, в играх) уже не представляешь, как можно было без них обходится. Драйверы ставятся без проблем и позволяют выполнять огромное количество настроек, позволяя заточить устройство под себя как можно точнее. При этом всё управление просто и интуитивно понятно.
Отдельно стоит упомянуть о продуктах Roccat, входящих в серию ROCCAT™ Smart Desktop Management System. Как следует из названия, продукты этой серии призваны не только сделать максимальным удовольствие от игр, но и способствовать эффективной организации места на рабочем столе (на том, за которым вы сидите, а не виртуальном в вашей ОС).

Подробнее о продукции Roccat можно прочитать на официальном сайте http://www.roccat.org/Products/.
Продукция ожидается к поступлению на склады KM Disti в начале августа.

KM Disti (до прошедшего недавно ребрендинга – дистрибуторское подразделение основанной в 1990 году корпорации «Квазар-Микро») – международная IТ-компания, входящая в холдинг KM Core, один из ведущих поставщиков продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы. Компания ведет свою деятельность в 12 странах мира. В настоящее время компания объявила своей стратегией увеличение своей доли в бизнесе, предлагая своим партнерам сбалансированный пакет решений от многих лидеров мирового IT-рынка.

Попередня статтяНедвижимость Киева – на смартфонах
Наступна статтяF1Center запустила новый раздел сайта – «Видео-мастерская»
marketingdisti
KM Disti (до прошедшего недавно ребрендинга – дистрибьюторское подразделение основанной в 1990 году корпорации «Квазар-Микро») – международная IТ-компания, входящая в холдинг KM Core, один из ведущих поставщиков продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы. Компания ведет свою деятельность в 12 странах мира. В настоящее время компания объявила своей стратегией увеличение своей доли в бизнесе, предлагая своим партнерам сбалансированный пакет решений от многих лидеров мирового IT-рынка.