Мобильные платежи WebMoney дошли до АЗС

0
223 views

Система WebMoney Transfer вышла на топливный рынок России с уникальным продуктом – мобильные платежи за бензин. Абсолютно новая оффлайн-технология позволяет любому пользователю системы заправить свой автомобиль за WebMoney, зная только свой номер телефона. Теперь для этого не нужен ни доступ в интернет, ни запуск специального приложения на мобильном устройстве.

Первой сетью АЗС, где пользователи WebMoney могут опробовать данный сервис стала московская компания Торговый дом НефтьМагистраль, насчитывающая более 35 заправочных станций в Москве и области. Технология оплаты с мобильного телефона очень проста, а социальная роль проекта огромна – оказаться в безвыходной ситуации на дороге теперь практически невозможно: оплатить топливо теперь можно, находясь в любой точке планеты.

Интегратором со стороны топливного рынка выступила процессинговая компания LemonCard, обслуживающая ТНК, Роснефть, Газпромнефть, Татнефть, МТК и многих других участников топливного рынка России.

О компании:

Международная система расчетов WebMoney Transfer была создана в 1998 году. Система доступна для своих участников в любой точке земного шара. Все операции в системе совершаются мгновенно. Сегодня количество регистраций в системе достигло 15 миллионов аккаунтов. Примерно 12 000 новых пользователей присоединяются к нам ежедневно. Каждый месяц в системе проводится более 20 млн. операций.

Процессинговая компания LemonCard единственная компания на топливном рынке, полностью ориентированная на безналичное обслуживание физических лиц в области отпуска нефтепродуктов с использованием самых современных способов оплаты. Проект реализован под брендом «Мобильные платежи LemonPay».

Смотрите процесс заправки автомобиля за электронные деньги: