Новые тарифы «ОГО!» от Укртелеком распространены на все города

4
6 738 views

ого укртелекомУкртелеком расширил географию популярных тарифных планов на услугу доступа в Интернет – «ОГО Легкий», «ОГО Стандарт», «ОГО! Ультра». С 22 июля жители всех регионов Украины имеют возможность воспользоваться новыми тарифами от Укртелекома.

Однако условия тарифных планов различаются в разных городах, которые делятся как бы на 2 группы. В первую группу входят Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Харьков и еще много населенных пунктов, а во вторую – все остальные.

Так, если в первой группе «ОГО Легкий» обеспечивает download-скорость до 5 Мбит/с, «ОГО Стандарт» – до 10 Мбит/с, «ОГО! Ультра» – до 20 Мбит/с, то во второй, соответственно, скорости – до 2 Мбит/с, до 5 Мбит/с и до 20 Мбит/с. Скорость upload во всех тарифах – до 3 Мбит/с.

То же касается и абонплат. ОГО Легкий» – 50 (1), 55 (2) грн., «ОГО Стандарт» – 90 (1), 95 (2) грн., «ОГО! Ультра» – 130 (1), 165 (2) грн. в месяц.

Укртелеком в процессе строительства инфраструктуры для широкополосного доступа модернизирует всю магистральную первичную и IP-сети, внедряет новые информационные системы и постоянно работает над расширением пропускной способности каналов. Так, например, за последнее время пропускная способность международных соединений сети передачи данных возросла до 220 Гбит /с, а общая внешняя пропускная способность – до 380 Гбит/ с. Сегодня скорость соединения мультисервисной транспортной сети Укртелекома между центральными узлами в Киеве и Днепропетровске и областными центрами составляет от 20 до 40 Гбит/c.

Вместе с круглосуточным безлимитным доступом в Интернет дома или в офисе все абоненты компании получают дополнительные преимущества – Интернет в зонах Wi-Fi Укртелекома по всей Украине, звонки по технологии VoIP (услуга «ОГО! Телефония»), возможности единой сети «ОГО! ».