LG начинает поставки премиум-ноутбуков в Украину

0
142 views

Компания LG Electronics скоро начнет поставки на украинский рынок новой линейки ноутбуков премиум-класса.

Стремительное развитие рынка IT, рост потребительского спроса и объемов работы с информацией привели компанию к переосмыслению своей позиции на рынке, в частности, на украинском рынке ноутбуков.

LG Electronics планирует представить ряд моделей премиум-класса, в том числе 3D-ноутбуки, созданные на основе технологии LG Cinema 3D. Новая линейка была создана с учетом высоких требований современных пользователей. Сегодня рынок перенасыщен разного рода предложениями, поэтому интерес к техническим параметрам спадает. В новой линейке LG Electronics реализовывает комплексный подход, предлагая не только технологии, но и интересные дизайнерские решения.

«На решение представить новую линейку ноутбуков премиум-сегмента в Украине повлияло несколько факторов. Это, конечно, активный рост IT-рынка и появление принципиально новых требований к продукции у самих пользователей», – говорит мистер Сунг Су Kим, президент компании «LG Electronics Украина».

Сегодня LG Electronics тщательно изучает украинский рынок ноутбуков. Представляя новую линейку ноутбуков в Украине, компания не ставит перед собой амбициозных задач по высокому уровню продаж и быстрому захвату доли рынка, ориентируясь, в первую очередь, на потребителя и высокое качество продуктов.