Компания SMART business вошла в Президентский Клуб Microsoft Dynamics

0
82 views

Официально об этом было объявлено в торжественной атмосфере на ежегодной конференции Microsoft Worldwide Partner Conference (WPC), проходившей с 10 по 14 июля в Лос-Анджелесе. Такой чести удостаивается только ограниченное число партнеров Microsoft – в этот раз из всех 16 000 партнеров Microsoft Dynamics в Президент клуб были приглашены только 288. Впервые членом Президент клуба стала компания из Украины.

Членство в Президентском клубе – это знак наивысшего качества услуг компании. Благодаря ответственному и профессиональному выполнению своих обязательств перед клиентами, участники Президентского Клуба Microsoft Dynamics, лучше других партнеров добиваются повышения эффективности бизнеса клиентов, тем самым способствуют росту популярности решений Microsoft Dynamics.

Для компании SMART business достигать наивысших результатов в сотрудничестве с Microsoft уже стало хорошей традицией. Ежегодно, с момента основания компании в 2009 году, SMART business подтверждает наивысший статус Microsoft GOLD ERP Partner и звание «Партнёр года Microsoft в Украине» в компетенции ERP. Также SMART business является единственным сертифицированным партнером Microsoft по локализации продуктов Microsoft Dynamics для трех стран – Украины, Белоруссии и Грузии.

«Microsoft с гордостью признает выдающиеся достижения компании SMART business в продажах бизнес-решений Microsoft Dynamics, — сказал Даг Кеннеди (Doug Kennedy), вице-президент по работе с партнерами Microsoft Dynamics. — Эта награда является прямым отражением выдающихся результатов работы сотрудников и менеджмента SMART business, которые должны гордиться этим достижением. SMART business играет очень важную роль в росте и успехе бизнеса Microsoft Dynamics».

«Получение приглашения от Microsoft войти в члены президентского клуба – очередное свидетельство динамичного развития нашей компании и высокого качества услуг, которые мы оказываем своим клиентам. Во многом этот рост определяется ответственным подходом к ведению бизнеса и особому вниманию к потребностям каждого нашего клиента», – комментирует событие Кирилл Руднев, директор по продажам компании
SMART business.

О компании SMART business
SMART business, Microsoft GOLD ERP Partner — лидер украинского рынка консалтинговых услуг в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом и внедрения, развития бизнес-систем от компании Microsoft на платформе Microsoft Dynamics

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.
С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сервере Microsoft: http://www.microsoft.ua/.
Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.