Абоненты МТС выбирают время обслуживания в магазине

0
98 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», подводит итоги работы «Линии качества» во втором квартале 2011 года и сообщает о результатах работы по реализации идей и предложений абонентов и сотрудников.

С 1 апреля по 30 июня 2011 года специалисты «Линии качества» обработали около двухсот обращений. Из них 41% пожеланий получено от абонентов оператора, 59% – от сотрудников МТС. Наибольшее количество обращений содержали пожелания по обеспечению нового и улучшению существующего покрытия GSM (32%) и CDMA (19%), а также предложения по услугам и тарифам (28%). Остальные обращения касались работы сервисов и услуг компании, обслуживания, финансовых вопросов и пр.

Так, по просьбе клиентов внесены изменения в принцип работы электронной очереди в фирменных магазинах МТС. В частности, в киевском магазине по адресу ул. Крещатик, 15 юридическим лицам предоставлена возможность выбора времени обслуживания до 20:00.

На данный момент более половины всех обращений уже закрыты, остальные находятся на рассмотрении в соответствующих подразделениях компании.

О «Линии качества»
Задачей «Линии качества» МТС является изучение обратной связи от сотрудников и абонентов МТС для повышения качества обслуживания, предоставляемых услуг и сервисов, финансовых операций и других аспектов деятельности оператора.

Абоненты могут оставлять свои предложения, связанные с работой компании МТС, любым удобным способом:
• письменное обращение на сайте МТС в разделе «Ваше мнение имеет значение»;
• письменное обращение в компанию по адресу: 01601, г. Киев, ул. Лейпцигская, 15 (с пометкой «Линия качества» МТС);
• устное обращение к оператору контактного центра при звонке на номер 135.

Сотрудники МТС отправляют свои предложения на специальный электронный адрес, оставляют сообщение по внутреннему короткому номеру или заполняют специальную форму на внутреннем портале.

Все обращения сотрудников и абонентов рассматривают координаторы «Линии качества» и направляют их в соответствующие подразделения для дальнейшего решения.

В рамках «Линии качества» абоненты МТС также могут оценивать основные направления деятельности компании, позвонив по сервисному номеру 135.