Обновились украинские карты для навигаторов Garmin

0
334 views

Вышла новая версия карты КартБланш Украина НТ 2011.03 для навигаторов Garmin и совместимых с ними.

В версии 2011.03 добавлено подробное покрытие 81 населенного пункта, в том числе – всех городов и сел Васильковского района Киевской области. Общая длина дорог увеличена на 3200 км.

В Киеве благодаря собственной GPS и фотосъемке обновлена и актуализирована значительная часть базы адресов. Сеть улиц и база адресов обновлены в городах Полтава и Васильков, в Полтаве также добавлены контуры зданий.

Количество объектов (POI) увеличено до более чем 62 200.

Таким образом, карта КартБланш Украина 2011.03 включает подробное покрытие 413 населенных пунктов (45,3% от населения Украины), в том числе 109 городов; почти все это покрытие (40,7% от населения) имеет адресный поиск. Карта содержит полное покрытие 5 районов Киевской области (Бориспольского, Броварского, Васильковского, Киево–Святошинского и Обуховского), уникальное по достоверности покрытие дворовых проездов большинства «спальных» районов Киева, а также подробное покрытие дворовых проездов многих других городов. Общая длина дорожной сети составляет 427 500 км, включая множество грунтовых дорог.

Легальные пользователи карты КартБланш Украина или КартБланш Украина НТ для Garmin могут загрузить обновление бесплатно с официального сайта компании (www.gpsmap.com), при условии совместимости новой версии карты с навигационным устройством.