HTC Sensation: самые официальные продажи

0
462 views

После того, как компания Цитрус Дискаунт заявила о старте официальных продаж HTC Sensation в Украине, об этом заявила и сама HTC Corporation, глобальный разработчик и производитель смартфонов.

Как бы там ни было, главное, что его уже можно купить во многих местах, ведь смартфон HTC Sensation на данный момент является флагманом линейки HTC.

HTC Sensation - дырка от бублика

Официальные продажи смартфона HTC Sensation стартовали одновременно в магазинах авторизированных дистрибьюторов. Рекомендованная цена аппарата в начале продаж составляет 6 300 гривен. Список магазинов с адресами и телефонами, по которым можно узнать о наличии новинки, находится тут: http://www.htc.com/ua/where_to_buy.aspx.

Смартфон HTC Sensation с новым интерфейсом Sense 3.0 – аппарат премиум-класса, который имеет в своём арсенале множество инновационных решений. Корпус коммуникатора выполнен из алюминиевого сплава, 4,3-дюймовый широкоформатный дисплей с разрешением qHD (960х540 точек) защищён профилированным стеклом Gorilla Glass. Сердце Sensation – двухъядерный 1,2-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, который обеспечивает небывалое быстродействие, а также великолепную графику. 8-мегапиксельная камера может снимать HD-видео в формате 1080р с частотой кадров до 30 в секунду, со стереозвуком.

Rfr