Новые услуги F1Center – настройка дополнительного оборудования и программного обеспечения «на выезде», на территории заказчика.

0
102 views

Компания F1Center анонсирует новые услуги, оказываемые специалистами компании «на выезде», на территории заказчика (дома или в офисе), по предварительной заявке. Новые услуги представляют собой работы по настройке дополнительного оборудования и программного обеспечения:

– Установка лицензионной версии Windows 7 – инсталляция самой современной операционной системы на компьютер или ноутбук. Кроме того, данная операционная система дает право бесплатно установить и использовать антивирусную программу MSE.
– Настройка, регистрация лицензионной версии OS Windows 7, предустановленной на ноутбук производителем.
– Настройка WI FI роутера – подключение и настройка WI FI роутера для объединения компьютеров в локальную сеть, как по беспроводному соединению, так и по проводам. А также для обеспечения совместного доступа в интернет.
– Настройка печати (принтера или МФУ) – корректное подключение нового оборудования, а также установка необходимого программного обеспечения.
– Настройка доступа в Интернет.

Настройка дополнительного оборудования и программного обеспечения требует определенных знаний и навыков, и от того насколько профессионально будет она проведена, зависит надежная и правильная работа всех приложений, скорость и стабильность работы компьютера, роутера или принтера. А помощь специалистов F1Center не только даст гарантию на правильное подключение и долгую работу оборудования, но и существенно сэкономит время, средства и нервы заказчика.

Для того, что бы заказать услугу достаточно всего лишь позвонить по телефону Call центра 0 800 501 83 90 либо оставить заявку на сайте, воспользовавшись электронной формой заказа услуги. В течение одного рабочего дня специалисты F1Center приедут к заказчику на дом или в офис в удобное для него время и в максимально сжатые сроки проведут все необходимые работы.

Стоит отметить, в ближайшее время компания F1Сenter планирует расширить спектр оказываемых услуг, что в свою очередь облегчит жизнь пользователю.

Более полную информацию о новых услугах можно получить, связавшись по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине) либо на сайте www.f1center.ua/Services/, а также воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

О компании F1Center
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Более подробная информация о компании – на сайте www.F1Center.ua