МТС поделится с абонентами полезными SMS

0
93 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске автоматизированной системы, позволяющей сотрудникам call-центра после каждого обращения отправлять абоненту полезную информацию в виде SMS.

Теперь, позвонив в контактный центр по номеру 111, абоненту больше не нужно запасаться ручкой и бумагой, чтобы записать озвученную оператором информацию. Абонент может получить ответы на свои вопросы не только в виде голосовой консультации, но и в виде текстового сообщения с дополнительной полезной информацией: адресами магазинов, командами для управления сервисами, заказа пакетных предложений, дополнительных услуг и пр. SMS-ответы предоставляются кириллицей: на украинском и русском языках.

Система автоматизированного предоставления ответов позволит абоненту избежать необходимости запоминания и записывания информации. Кроме того, сохранив полученное SMS, абонент может использовать эту информацию в будущем, что исключит еще и необходимость повторного звонка.

В МТС существуют и другие системы самообслуживания, позволяющие абоненту экономить свое время при обращении в компанию. Это услуга «Персональный помощник» и сервис «Интернет-Помощник».

Об услуге «Персональный помощник»
«Персональным помощником» может воспользоваться любой абонент МТС, позвонив со своего мобильного телефона на бесплатный короткий номер 111. С помощью данной услуги можно узнавать о тарифах, программах лояльности, сервисах оператора, состоянии счета и т.д.

С апреля прошлого года, набрав комбинацию 111, абонент МТС слышит в голосовом меню персональное приветствие по имени. Это стало возможным, благодаря составленной специалистами МТС базе, в которой для каждого абонента создана отдельная запись. В базе есть имена всех абонентов МТС, обслуживающихся на условиях предоплаты и контракта, которые хотя бы раз обращались в контактный центр оператора или регистрировались на сайте для участия в программах лояльности.

Зарегистрироваться можно по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/registration.php. Там же можно получить четырехзначный пароль для автоматической идентификации на «Персональном помощнике». Этот пароль можно использовать при получении детальной финансовой информации по своему номеру, восстановлении PUK-кода, а также в случае замены потерянной или украденной SIM-карты.

О сервисе «Интернет-Помощник»
С помощью системы «Интернет-Помощник» абонент может экономить свое время, управляя набором услуг и получая доступ к своему счету прямо через интернет. Услуга «Интернет-Помощник» предоставляется на бесплатной основе.

Среди возможностей сервиса:
• получение информации о текущем состоянии счета;
• проверка поступления платежей;
• переход на другой тарифный план;
• подключение/отключение услуг;
• настройка любимых номеров и групп абонентов;
• заказ детализации расходов;
• включение удаленной переадресации голосовых вызовов (в перспективе);
• многие другие возможности.

Доступ к сервису и форме регистрации можно получить по следующим ссылкам: https://ihelper.mts.com.ua (для контрактных абонентов) или https://ihelper-prp.mts.com.ua (для абонентов предоплаты).