3G-безлимит за 3 гривны в день от МТС

0
534 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске тарифа «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» для абонентов предоплаты «МТС Коннект 3G». Отличительная особенность нового предложения – возможность всего за 3 гривны в день получать интернет-доступ, неограниченный скоростью и объемом трафика.

Новый тариф «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» доступен с 15 июля для новых пользователей услуги «МТС Коннект 3G». Он уникален тем, что ежедневно предоставляет абоненту 60 минут доступа в интернет без ограничения по скорости и объему скачиваемого трафика всего за 3 грн./сутки.

Механика работы нового тарифа такова: после первой интернет-сессии со счета абонента снимаются 3 грн. При этом ему предоставляется безлимитный трафик, который можно использовать на протяжении 60 минут в день. Каждая последующая минута использования мобильного интернета свыше безлимитного часа стоит всего 5 коп. Безлимитный час действует на протяжении одних календарных суток.

«Принцип тарификации, реализованный в тарифе «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ», уникален для рынка Украины. Он отражает последние тенденции в пользовании мобильным интернетом, да и интернетом в целом – потребителю более важен не объем расходуемого трафика, а как раз время, проведенное в сети. Мы ищем новые возможности и форматы для предоставления комфортного интернет-доступа с учетом новых тенденций на рынке, а также роста популярности таких сервисов, как потоковое или онлайн-видео, видеовызовы и прочее. И, конечно же, учитываем ценовой фактор», – отметил Юрий Конорев, начальник отдела CDMA «МТС Украина».

Чтобы воспользоваться новым предложением, достаточно приобрести стартовый пакет «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» в фирменном салоне МТС или магазинах партнеров. Стоимость пакета составляет 60 грн., при этом 20 грн. абонент получает на свой счет. Модем «МТС Коннект 3G» стоит 399 грн.

Об услуге «МТС Коннект 3G»
Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать 3,1 Мбит/с.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие сети 3G, что обеспечивает качественное предоставление услуги «MTС Коннект 3G» все большему количеству абонентов. Сейчас сеть «третьего поколения» доступна более чем в 220 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. Подробная карта покрытия сети 3G МТС здесь: http://www.mts.com.ua/ukr/coverage_3g_map.php

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге и акциях «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте компании по прямой ссылке www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, позвонив с мобильного МТС по номеру 111, или в салонах оператора.