Как сэкономить в роуминге: видеоинструкции МТС

0
114 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске на своем официальном сайте видеороликов, которые призваны помочь абонентам с настройкой услуг, позволяющих пользоваться роумингом по льготным тарифам.

Перед тем как отправиться в заграничную поездку, абоненту больше не нужно вчитываться в сложные инструкции по настройке услуг для экономии в роуминге. Теперь настроить этот сервис можно с помощью простых видеоуроков, которые с сегодняшнего дня появились на сайте оператора www.mts.com.ua в разделе «Международный роуминг и покрытие» / «Услуга «Бон Вояж» для абонентов МТС Предоплата» или по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/ukr/mts_bon_voyage.php (пока видео доступно на украиноязычной версии сайта).

Уроки наглядно обучают детальной настройке услуги «Бон Вояж», с помощью которой абонент может звонить и принимать вызовы в роуминге всего за 5 грн./мин. В частности в видео рассказывается о самой услуге, показаны команды для ее использования – заказа, проверки статуса и осуществления звонков.

Услуга «Бон Вояж» позволяет абонентам, выезжающим за границу, пользоваться единой временной льготной тарификацией входящих и исходящих звонков – 5 грн./мин. Услуга действует в течение 7 дней. Подробную информацию о ней можно получить по телефону 111, в фирменных салонах МТС или на сайте оператора по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/rus/mts_bon_voyage.php