МТС проводит уроки магии от Гарри Поттера

0
66 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске акции на своих мобильных порталах, посвященной выходу в общемировой прокат последнего, завершающего фильма о Гарри Поттере.

В день выхода в общемировой прокат последней части эпопеи о Гарри Поттере – «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2» – МТС предлагает бонус любителям мобильного геймплея: все игры серии о приключениях юного волшебника и его друзей можно приобрести по сниженной цене – всего 9 грн. за игру (с учетом НДС, без учета ПФ).

На данный момент доступны игры «Гарри Поттер и принц-полукровка», «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер: уроки магии» и «Гарри Поттер и Дары смерти». В них абоненты МТС могут изучить заклинания и другие волшебные науки в школе магии, познакомиться ближе с главными героями, побывать в Министерстве Магии, встретиться лицом к лицу с сектой Пожирателей Смерти и, конечно же, сразиться с главным злодеем – коварным Волан-де-Мортом.

Игры, интересные факты из волшебной саги и жизни ее героев, а также заставки с фото любимых актеров доступны в специальных разделах мобильных порталов МТС – WAP.MTS.COM.UA и M.MTS.COM.UA или же по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/potter через браузер мобильного телефона.

При пользовании порталом оплачивается стоимость WAP- или web-трафика в соответствии с тарифным планом абонента.