«Экстремальный» видеоролик от «Киевстар»

0
163 views

С начала июля на украинских телеэкранах появился новый рекламный ролик от «Киевстар» об экономных звонках за границу в пакете «СтарСвит Оптимальный». 45-секундное остросюжетное видео про альпинистов рассказывает о дружеской взаимовыручке и надежности мобильной связи. В главной роли снялся известный российский актер – Валерий Николаев.
«Киевстар» выпустил новое рекламное видео в поддержку пакета «СтарСвит Оптимальный» для экономных звонков за границу. Украинские телезрители могут прочувствовать все напряжение экстренной ситуации, которая разыгрывается в 45-секундном фильме об альпинистах. Главную роль в видео исполняет Валерий Николаев, известный российский актер.
Ролик снят в стиле короткометражного художественного фильма. Его режиссером стал Джастин Кларенбек, который уже работал над съемками рекламы для «Киевстар». Сюжет фильма рассказывает о смелых альпинистах, совершающих подъем на Кавказе. Главный герой (Валерий Николаев) падает в расщелину. В этот момент ему звонит племянник из Украины – слыша звонок мобильного телефона, друзья находят и спасают его.
Над промо-видео работало агентство интегрированных коммуникаций Adventa Lowe во главе с Алексеем Пасечником, со стороны «Киевстар» – менеджер по управлению торговой маркой Татьяна Светлова и менеджер по маркетингу Елена Бахарева.
Съемки проходили на протяжении двух дней в Крыму в месте, известном как «Скалы Роу», между Ялтой и Алуштой. Все трюки исполнял профессиональный каскадер, а роли друзей – настоящие альпинисты. Одной из них была Марина Коптева, двукратная чемпионка Украины, СНГ и обладательница других наград по альпинизму. Роль мальчика-племянника сыграл 7-летний актер, который уже имеет большой опыт в съемках.
Начальник департамента маркетинга подразделения массового рынка «Киевстар» Неля Ус:
«В своих промо-видео «Киевстар» доносит не только преимущества продуктов, а и свои ценности. Дружба, взаимопомощь, надежность – без этого наша жизнь была бы невозможной. Видео «СтарСвит Оптимальный» показывает, как мобильная связь спасает жизнь человека. Оно призывает зрителей сопереживать герою в экстренной ситуации.
На этот раз приглашенной «звездой» в фильме стал Валерий Николаев, известный многим по телесериалу «День рождения буржуя». Он прекрасно справился с ролью – «вжился» в образ и передал экстремальность и эмоциональность сюжета.
Надеемся, что фильм вдохновит украинцев на активность, заботу и внимание к близким».
«Киевстар» создает креативные решения, которые дарят радость и помогают в жизни.