Bing для iPad получила “лассо” и другие функции

0
162 views

Версия поисковой системы Bing для планшетного компьютера iPad была представлена в апреле этого года. Новинка была положительно оценена пользователями планшетного компьютера.

Программа получила рейтинг в более чем 5 тысяч одобрений на App Store, она отмечена 4,7 звездами.

На днях команда Bing представила новое обновление для этой программы, оно получило ряд новых функций. Одна из них – лассо (Lasso). Эта функция позволяет достичь упрощения поиска одним нажатием пальца.

До появления этой функции для осуществления поиска на iPad нужно было выполнить копирование фрагментов из текста веб-страницы, вставить его или ввести вручную в поисковую строку. Детально все эти действия можно разделить на большое количество шагов, до девяти. С помощью функции Lasso поиск на Bing можно задать всего за два шага. Пользователям достаточно просто очертить границы и Bing делает все остальное – ищет выделенный фрагмент и отображает результаты в поисковой выдаче.

Новая версия также включает в себя и другие улучшенные функции. В ближайшее время разработчики Bing обещают улучшить приложение добавив в него новые функции.

Скачать Bing для iPad можно со страницы App Store.