Компания «Е-Консалтинг» разработала коннектор для Microsoft Dynamics CRM® и АБС SCROOGE

0
98 views

Данная разработка призвана сделать более эффективной внедрение CRM®-системы в банковские учреждения, где используется АБС SCROOGE. Стоит отметить, что данная АБС является одной из наиболее распространенных и популярных систем на финансовом рынке и используется по всей Украине. Теперь, благодаря коннектору, АБС SCROOGE обеспечивает полную автоматизацию всех бизнес-процессов банка посредством созданного на платформе Microsoft Dynamics CRM® централизованного пункта управления всеми финансовыми операциями и взаимоотношениями с клиентами. Решение от «Е-Консалтинг» обеспечивает полную интеграцию бизнес-процессов и легко настраивается с помощью простого в использовании инструмента администрирования.

В коннекторе внедрен модуль настройки управляющей логики, который предлагает графический инструмент для настройки и отображения интеграционных процессов, и динамический маппинг данных, для того чтобы полностью удовлетворить требования к интеграции между двумя системами.

Главными преимуществами коннектора является его полная интеграция с Microsoft Dynamics CRM® и АБС SCROOGE, что позволяет гарантировать своевременный обмен данными между обеими системами. С данным коннектором интеграция может быть достигнута при гораздо меньших затратах, чем разработка собственных приложений связи.

Коннектор поставляется в комплексе с адаптером обмена данными с Microsoft Dynamics CRM®, адаптером обмена данными с АБС SCROOGE, компонентом выполнения управляющей логики обмена и преобразования данных, модулем настройки управляющей логики обмена и преобразования данных с графическим интерфейсом.

Справка:
Ключевой программный продукт «Lime Systems» – автоматизированная банковская система (АБС) SCROOGE, которая разработана для крупного банковского бизнеса. АБС «Scrooge» стала победителем Всеукраинского конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг-2010», в номинации «Комплекс статистической отчетности».

08 июля 2011 г.

Краткая информация о компании:

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Наталья Казачук,
e-mail: Nataliia.Kazachuk@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua