Ультратонкий графический планшет Genius EasyPen M610X

0
1 096 views

Компания Genius официально представила в Украине новый ультратонкий графический планшет EasyPen M610X, который предназначен не только для дизайнеров и художников, но и для деловых людей, постоянно работающих с цифровыми документами.

Толщина планшета всего 8 мм, а рабочая область устройства составляет 6х10 дюймов (15,3х25,4 см). Для пользователей, которые используют широкоформатные мониторы, предусмотрена возможность переключать рабочую область в формат 4:3.

Genius EasyPen M610X

В то же время EasyPen M610X отлично подойдет, как для новичков, так и для профессионалов. Планшет обладает высоким разрешением 4000 lpi. Беспроводное перо имеет 1024 степени чувствительности, приятно лежит в руке, а также благодаря специальному креплению его всегда можно прикрепить к планшету. Устройство оборудовано 13-ю программируемыми кнопками, которые расположены на рабочей поверхности и значительно облегчают работу с планшетом.

Рабочая поверхность планшета 6″x10″ позволяет легко рисовать, чертить и управлять ПК. Имеются 1024 степени чувствительности нажима пера для создания линии любой толщины и формы.

Планшет подходит для создания профессиональных презентаций и важных заметок к документам. Четыре быстрых клавиши обеспечивают мгновенный доступ к функциям “ластик”, “отменить”, “увеличить” и “уменьшить масштаб”. Планшет поддерживает рукописные заметки, эта функция разнообразит Интернет общение.

Рекомендуемая цена устройства 130 долл.