“Укртелеком” начал открывать новые универсальные центры продаж

0
525 views

В новых центрах продаж Укртелекома будет представлен весь комплекс инновационных и популярных услуг компании – скоростной Интернет «ОГО», мобильная связь и высокоскоростной мобильный Интернет, фиксированная и SIP-телефония, ТВ-тестирование. Первый такой центр открыт в Николаеве.

«Сегодня Укртелеком начинает реализовывать масштабную многоуровневую концепцию обслуживания абонентов. Мы выходим на принципиально новый качественный уровень сервисной поддержки наших абонентов. Ведь превратить Укртелеком на компанию, которая ориентирована на клиента – один из приоритетов нашего развития. И открытие универсальных магазинов – это лишь первый серьезный шаг в этом направлении. В течение лета мы планируем открыть более двадцати подобных фирменных центров во всех регионах Украины, – говорит и.о. заместителя председателя Правления ПАО «Укртелеком» по вопросам маркетинга и продажи услуг Ирэна Лисак. – Наши универсальные центры продаж и обслуживания абонентов, где сосредоточены все ключевые услуги компании, – это прежде всего удобство для клиента, который в одном месте получает весь пакет современных качественных услуг и сервисов. Мы стремимся обеспечивать нашим абонентам качественное комплексное обслуживание и ежедневно активно работаем над этим – разрабатываем новые тарифные предложения, специальные программы лояльности, совершенствуем услуги и сервисы, а наш персонал проходит специальное обучение и тренинги ».

В новом центре продаж и обслуживания посетители могут предварительно протестировать представленные услуги компании и оценить их качество. А опытные продавцы-консультанты, в зависимости от потребностей и пожеланий клиента, помогут выбрать оптимальный тарифный пакет, определиться с формой обслуживания и подобрать необходимое оборудование. Для удобства посетителей в центре предусмотрена продажа 3G и ADSL-модемов для мобильного и фиксированного Интернета.

Оставить заявку на подключение услуг можно и самостоятельно. Для этого здесь есть модули самообслуживания.

Кроме того, в новом центре продаж и обслуживания абонентов можно приобрести стартовые пакеты мобильной связи и “ОГО! START», карточки пополнения счета мобильной связи, таксофонные карты и карты подписки.

Для удобства клиентов новые центры будут работать ежедневно без перерыва и выходных.