Покупаешь Microsoft – получаешь пакеты life:)

0
279 views

Бренд business life объявляет о начале реализации совместной Программы с Microsoft “Мобильный путь к современному офису”. С 1 марта до 30 апреля 2006 года покупатели лицензионной продукции компании Microsoft получают дополнительную поддержку от business life – бренда для корпоративных абонентов оператора мобильной связи life:). Oб этом HiTech.Expert сообщила пресс-служба оператора.

Эта поддержка представляет собой целый ряд специальных условий для корпоративных абонентов. Так, приобретая в рамках Программы Microsoft Office 2003 Standard в авторизованных точках продажи, покупатель получает 2 стартовых пакета life:), каждый из которых содержит 10 минут в сети life:).

Покупатель Microsoft Office 2003 Professional получает 2 стартовых пакета life:), каждый из которых содержит 20 минут в сети life:), 20 SMS, 100 Мбайт интернет-траффика. По условиям Программы, предоставляемые минуты, SMS и объем интернет-траффика действительны в течение месяца с момента активации пакета.

Кроме этого, business life предлагает специальные условия для подключения корпоративных абонентов: для покупателей Microsoft Office 2003 Standard предлагается 50 минут. в сети life:) + 50 минут для звонков на номера фиксированной связи и номера других мобильных операторов или 10 Мбайт интернет-траффика; для покупателей Microsoft Office 2003 Professional предлагается 75 минут в сети life:) + 75 минут для звонков на номера фиксированной связи и номера других мобильных операторов или 15 Мбайт интернет-траффика. Также все участники Программы получают телефоны по специальным ценам. Предоставляемые минуты и объем интернет-траффика действительны в течение двух месяцев с момента активации.

Для участия в Программе корпоративным клиентам, покупающим лицензионные продукты Microsoft, достаточно позвонить в Call Center по номеру, указанному на специальных листовках, или заполнить специальную форму на сайте www.life.com.ua в разделе business life. Торговый эксперт business life нанесет визит в компанию с целью доставки стартовых пакетов или заключения Договора на предоставление услуг мобильной связи.

Совместный проект business life и Microsoft предусматривает следующие условия: в акции принимают участие лицензии Open License и первые платежи по программам Enterprise Agreement, Open Value Open и Value Subscription. Подарочные стартовые пакеты life:) выдаются не более чем на 10 лицензий каждому покупателю. Предложение действительно для каждой телефонной линии, для которой заключается Договор.

Директор по маркетингу компании “Астелит” Толга Гедикоглу прокомментировал: “Мы рады представить совместный проект с мировым лидером в сфере разработки программного обеспечения и рациональных офисных решений. Мы надеемся, что компании по достоинству оценят business life как эффективное и гибкое решения для корпоративных коммуникаций”.

Cправка HiTech.Expert:

life:) – оператор мобильной связи, представленный компанией “Астелит” в январе 2005 года. “Астелит” – международная компания, основным акционером которой является Turkcel (NYSE:TKC) – самый крупный GSM-оператор Турции, который входит в пятёрку ведущих операторов Европы. Сеть life:) сегодня работает во всех городах с населением более 100 000 и в более 12 000 населенных пунктов Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. life:) предлагает своим пользователям услуги роуминга в 182 странах мира благодаря 467 роуминг-партнерам