HP LaserJet Pro 100 M175nw – компактное цветное лазерное МФУ

0
707 views

HP LaserJet Pro 100 M175nw – самое компактное цветное лазерное МФУ в линейке производителя, которое подходит для малого и среднего бизнеса, обеспечивает профессиональное качество печати, копирования и сканирования, сокращает расходы и затраты времени.

HP LaserJet Pro 100 M175nw эффективно работает и экономит энергию с помощью встроенных функций, таких как HP Auto-Off, технологии мгновенного закрепления тонера Instant-on Technology, а также беспроводного сетевого подключения и Ethernet.

HP LaserJet Pro 100 M175nw

Компании получат возможность печатать практически из любого места с HP ePrint, решением мобильной печати, которое позволяет клиентам удобно печатать электронные письма, фотографии, бизнес- и другие материалы непосредственно на любом принтере HP с поддержкой ePrint с помощью смартфона, ноутбука или другого мобильного устройства.

“Серия принтеров m175 соответствует потребностям малых и средних компаний и  позволит им продемонстрировать качество и профессионализм большого бизнеса, – говорит Роберт Дикелакер, менеджер по маркетингу лазерных продуктов НР в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. – Благодаря своей яркой цветной печати, компактным размерам и низкому энергопотреблению, цветное МФУ HP LaserJet Pro 100 M175nw станет надежным и ценным инструментом бизнеса”.

Ориентировочная цена HP LaserJet Pro 100 M175nw – 299 евро.