Samsung Galaxy Gio (S5660): недорогой Android-смартфон с Wi-Fi и 3G

0
3 800 views

Аудио и видео

Качество звука, на который способно приложение проигрывания МР3, среднее, но немеломана, пожалуй, удовлетворит. Сравнивать, впрочем, с плеером не нужно – это две несравнимые в принципе вещи.

Интерфейс приложения очень простой и понятный. Общим списком отображаются все имеющиеся в памяти носителя песни. Во время воспроизведения на экране отображается обложка либо же, если ее нет, разноцветная картинка. Кроме того, на дисплей выводится информация об имени исполнителя, названии трека и пр.

Воспроизведение доступно, как в режиме повтора, так и в режиме перемешивания.

По части работы со звуком пользователю доступны многочисленные полосы эквалайзера: «поп», «рок», «джаз», «танец», «классика», «живой звук» и многие другие.

Хотя до определенной меры косвенно, но к музыкальным приложениям можно также отнести и приложение «FM-приемник». Радио «умеет» работать в фоновом режиме, и отключаться через строго заданный временной промежуток. По части других возможностей реализована функция автоматического поиска станций, а также возможность выноса четырех наиболее часто вызываемых радиостанций и быстро переключаться между ними.

Приложения, которое бы отвечало за воспроизведение видео в смартфоне нет, а все создаваемые или скачиваемые из Сети ролики попадают в подпункт «Галерея», откуда и происходит просмотр. По части настроек и возможностей все довольно скромно – возможность отображения видео на весь экран, а также перематывание ролика в произвольном порядке.

Как снимает камера?